Главная
11.02.2009
Биатлонистка Екатерина Юрьева приступила к тренировкам после болезни Версия для печати Отправить на e-mail

РИА Новости. Денисов Антон17:27   05/10/2008

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Российская биатлонистка Екатерина Юрьева приступила к тренировкам после болезни, которая не позволила спортсменке принять участие в летнем чемпионате России в Уфе, сообщает официальный сайт ЦСКА.

"В Ижевске (на предстартовом сборе) я банально простудилась, поэтому было принято решение сразу из Ижевска отправиться домой в родной Чайковский, где я и находилась до первых чисел октября", - рассказала Юрьева.

Сейчас биатлонистка находится в Москве, где тренируется вместе со сборной России. "На днях я прилетела из Чайковского в Москву, где до 12 октября буду тренироваться в составе сборной России. Кроме того, буду ездить на тренировки в ЦСКА. 12-го числа мы отправимся на сбор в Австрию. В ноябре состоятся контрольные старты в Екатеринбурге, после которых уже не за горами будут первые этапы Кубка мира", - заметила она.

Юрьева призналась, что чувствует себя хорошо и надеется, что наберет необходимую форму к первому этапу Кубка мира, который пройдет в шведском Этерсунде 2-7 декабря.

 
< Пред.   След. >