Главная
19.12.2011 г.
Барнашов: у Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко будет шанс Печать E-mail

12 мая 2010  19:55

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов прокомментировал решение Швейцарского трибунала отклонить апелляции Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой о двухлетней дисквалификации.
 
"В последнее время Ахатова, Юрьева и Ярошенко тренировались самостоятельно. Я не был вовлечён в их тренировочный процесс. Срок дисквалификации истекает 4 декабря 2010 года, и вплоть до этой даты спортсмены будут продолжать самостоятельные тренировки.
 
Мы не должны никого лишать шанса выступить на чемпионате мира в Ханты-Мансийске и на этапах Кубка мира. Чемпионат мира также является очень ответственным стартом. У всех троих есть шанс выступить в Хантах. Юрьева, Ахатова и Ярошенко могут гармонично вписаться в систему подготовки к Сочи. Здоровая конкуренция ещё никому не вредила!

Согласно сформированной системе отбора (она будет утверждена в мае правлением СБР) в сборную спортсмены будут пробиваться через этапы Кубка России и "Ижевскую винтовку". Кстати, в Ижевске Юрьева, Ахатова и Ярошенко смогут проверить свои силы в соперничестве со "сборниками", — приводит слова Барнашова Sports.ru.

 
« Пред.   След. »